Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149824 |
| Référence fabricant | 64X69AA |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 13,5 cm |
| Largeur du colis | 42,4 cm |
| Longueur du colis | 68,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Taille de l'écran | 24 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
































