Processeur Apple M1 (7 cœurs) 3,2 Ghz Processeur graphique M1 GPU 7 cœurs 8 Go de RAM SSD 256 Go Ecran 13,3 pouces Définition : 2560 x 1600 Grade B.
Reconditionné.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113446 |
| Référence fabricant | 37096 |
Dimensions
| Dimensions | 30.4 cm (l) x 21.2 cm (P) x 1.6 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Connectique | USB |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Disque dur | 256 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mémoire RAM installée | 8 |
| Poids | 1,29 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'exploitation installé | mac_os |
| Taille de l'écran | 13 |
| Type d'écran | LCD |
| Webcam intégrée | Oui |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | energy_star,epeat_gold,eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











