Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146625 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Arôme du café | delizioso |
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | 3 boîtes de 50 |
| Conditionnement | 50_capsules |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 3 |
| Intensité du café | 5 |
| Matière principale | 005 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit de stock | 143481 |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | responsible_sourcing |
| Note Ecoresponsable | 1 |
Certifications et éco-labels
- Responsible Sourcing




















