Design moderne et sobre, à la délicate couleur bleu ciel. Bras flexible à 360° pour ajuster la direction de l'éclairage vers la zone de travail. Tête et socle en plastique ABS, bras en métal à surface caoutchoutée.
- Interrupteur ON/OFF sur le câble ;
- Équipée d'un module LED intégré d'une puissance de 6 W ;
- Durée de vie : 20 000 h ;
- Efficacité lumineuse : 625 lumens ;
- Température de couleur : 3 000 Kelvins ;
- Dim. : hauteur 33 cm, tête Ø 11 cm, socle Ø 14 cm ;
- Longueur du fil : 1.8 m.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140125 |
Dimensions
| Dimensions | H 33 cm |
| Hauteur du colis | 14,7 cm |
| Largeur du colis | 14,7 cm |
| Longueur du colis | 21 cm |
Attributs spécifiques
| Classe énergétique | e |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu_clair |
| Diamètre de la tête | 11 |
| Diamètre du socle | 14 |
| Efficacité lumineuse | 625 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Longueur du fil | 1,8 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance | 6 |
| Périssable | Non |
| Taille de la lampe | bras_inferieur_50_cm |
Informations environnementales
| % de recyclable | 85 |
| % de recyclé | 18 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |












