Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148373 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 18 mm |
| Longueur du colis | 14,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Grip | Oui |
| Largeur d'écriture | 0,25 |
| Liste des couleurs assorties | noir,bleu,rouge,vert |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Noir, bleu, rouge, vert |
| Liste des couleurs assorties N+1 | 06,17,19,22 |
| Page catalogue année N | 814 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Oui |
| Périssable | Non |
| Écriture | fine |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |













