Connecteurs
- Connecteur A: HDMI Type A mâle
- Connecteur B: HDMI Type A mâle
- Matériau du boitier: PVC
- Revêtement du connecteur: Nickel
- Matériau des broches: Bronze phosphoré
- Revêtement des broches: plaqué or
- Dimensions (approx.) LxPxH: 19.2x34.1x10.6mm (0.76x1.34x0.42in)
Détails du câble
- Longueur: 15m (49.21)
- Norme: HDMI
- Couleur: Noir
- Type: Rond
- Diamètre de la gaine: 7mm (0.27in)
- Matériau de la gaine: PVC
- Matériau des conducteurs: acier revêtu de cuivre
- Section des conducteurs: 28AWG
- Blindage: Feuille d'aluminium
Spécifications
- Bande passante supportée: 10.2Gbit/s
- Résolution maximale: 4096x2160@30Hz 4: 4: 4 8 bit
- Atténuation nominale: 300kHz-825MHz <5dB, 825MHz-2.475GHz <5dB, 2.475GHz-4.125GHz<12dB, 4.125GHz-5.1GHz <20dB
- Rayon de courbure minimal: 70mm (2.75in)
- Température de fonctionnement: -10 ° C - 80 ° C (14 ° F - 176 ° F)
- Température de stockage: -10 ° C - 80 ° C (14 ° F - 176 ° F)
- Testé par ATC : Non
Divers
- Type d'emballage: sachet individuel
- Garantie (Années): 10
- Conformité des produits: RoHS, Reach, UL
Informations Commerciales
- No.: 36469
- EAN: 4002888364690
Ce produit est également disponible dans d'autres longueurs
- 36470 - 0.5m (1.64ft)
- 36471 - 1m (3.28ft)
- 36472 - 2m (6.56ft)
- 36473 - 3m (9.84ft)
- 36474 - 5m (16.44ft)
- 36467 - 7.5m (24.60ft)
- 36468 - 10m (32.80ft)
- 36469 - 15m (49.21ft)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 10 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139098 |
| Référence fabricant | 36469 |
Dimensions
| Dimensions | L 15 m |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 18 cm |
| Longueur du colis | 22 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 10 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation

















