- Grand écran TFT 12,4".
- Mains-libres.
- Son HSP.
- Répertoire 400 contacts.
- 3 touches accès direct
- Gestion des appels (liste noire, suppression des anonymes...).
- Compatible avec tous les appareils Gigaset et autocom DECT.
- Portée : jusqu'à 50 m. en intérieur et 300 m. en extérieur. La portée varie selon les obstacle rencontrés.
- Dim. base : (L x H x P) : 11,7 x 11,5 x 4c7 cm.
- Poids : 130 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 123902 |
| Référence fabricant | S30852-H2862-R101 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Largeur du colis | 16,5 cm |
| Longueur du colis | 22,5 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 14 |
| Capacité répertoire | 400 |
| DECT | Oui |
| Garantie N+1 | 2 |
| Main libre | Oui |
| Poids | 130 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Répondeur | Non |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















