Pour les personnes pesant jusqu'à 90 kg max.
Chaise piètement traîneau.
Assise et dossier en polypropylène.
Structure métallique.
Empilable par 10 ou par 45 avec le chariot réf. 149 212.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149206 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 44 cm |
| Largeur du colis | 46 cm |
| Longueur du colis | 85 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Empilable | Oui |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur d'assise (OLD) | 47 |
| Hauteur maxi d'assise | 47 |
| Hauteur maxi du dossier | 38 |
| Hauteur mini d'assise | 47 |
| Hauteur mini du dossier | 38 |
| Hauteur mini. du dossier (OLD) | 38 |
| Largeur d'assise | 58 |
| Niveau de confort | 2_etoiles |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur d'assise (OLD) | 51 |
| Profondeur maxi d'assise | 51 |
| Profondeur mini d'assise | 51 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














