- Son Hi-fi stéréo.
- Témoin lumineux pour appels en cours.
- Jusqu'à 50 mètres de portée.
- Autonomie : 24h en communication.
- Serre-tête rembourré réglable et coussinets en mousse à mémoire de forme.
- Décrocher/raccrocher, mode secret, réglage du volume, allumer, éteindre, coupler sur le casque.
- Connexion sans fil Bluetooth sur mobile et tablette.
- Dongle USB Bluetooth pour connexion sans fil sur PC / Mac.
- Multipoint : connectez 2 appareils en même temps.
- Optimisé pour Microsoft Teams et Zoom.
- Livré avec housse de transport, adaptateur USB et câble de chargement.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138362 |
| Référence fabricant | 77Y98AA |
Dimensions
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 21,2 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 24 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Modèle | VOYAGER 4320 USB-A |
| Poids | 0 |
| Portée | 50 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de micro | antibruit |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











