Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139448 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 8.5 cm |
| Hauteur du colis | 12,8 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 6_verres |
| Contenance | 35 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |
















