19 x 72 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102860 |
Dimensions
| Dimensions | 72 mm (L) x 19 mm (l) |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 18,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 002 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













