Un bureau à dépoussiérer, un garage à nettoyer ou une cuisine à entretenir ? L'aspirateur eau et poussière de BISSEL sera votre allié !
Cet aspirateur polyvalent, aussi bien adapté aux sols secs qu'humides a été conçu pour toutes les situations. Il est particulièrement efficace sur les surfaces dures, les tapis et les intérieurs de voitures.
A savoir sur l'aspirateur eau et poussière BISSEL, bien plus qu'un simple aspirateur !
- Pour sols secs et humides ;
- Capacité : 23L de débris secs ou 17L de liquides ;
- Sans sac ;
- Accessoires fournis : brosse à poussière, brosse à liquide, brosse combi, suceur long et suceur de précision ;
- Mode soufflant pour déplacer les feuilles et petits débris ;
- Puissance : 1500W ;
- Rayon d'action : 8,64 m (câble de 7 m) ;
- Niveau sonore : 85 dB ;
- Dimensions : L 41 x P 41 x H 62 cm et poids : 7,3 kg ;
- Classe énergétique : A++.
Découvrez toute notre sélection de produits et équipements d'entretien, pour un nettoyage impeccable de vos espaces professionnels !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141505 |
Dimensions
| Dimensions | 41 cm (L) x 41 cm (P) x 62 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 44,1 cm |
| Largeur du colis | 44,3 cm |
| Longueur du colis | 71,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité cuve | 23 |
| Classe énergétique | a_plus_plus |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 129 |
| Poids | 7,3 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 41 |
| Puissance max | 1500 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation


























