- Armoire murale ouverture libre avec scellés.
- Eclairage par led avec détecteur de luminosité.
- Alimentation 24 voltes basse tension fournie pour un chauffage et ventilation.
- Pictogrammes explicites sur la conduite à tenir en cas d'utilisation.
- Dim. : 423 x 388 x 201 mm.
- Poids 3,6 kg.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129401 |
Dimensions
| Dimensions | 38.8 cm (L) x 20.1 cm (P) x 42.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 24 cm |
| Largeur du colis | 39 cm |
| Longueur du colis | 45 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 426 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 20,1 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 62 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










