210 ml.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 124464 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 16,5 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 210 |
| Produit dangereux | Oui |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










