- Oscillation 90°.
- Angle d’inclinaison réglable.
- Niveau sonore : 45 dB.
- Dim. : Ø 17 x base Ø 21 x H 30 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150426 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22,5 cm |
| Largeur du colis | 23 cm |
| Longueur du colis | 31,5 cm |
Attributs spécifiques
| Classe énergétique | b |
| Garantie N+1 | 1 |
| Niveau sonore max. | 45 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Puissance max | 50 |
| Périssable | Non |
| Taille des hélices | 21 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |




















