Tétière "3D" rembourrée mousse et finition tissu noir pour siège UTILA MESH dossier résille uniquement
Réf. 110420 (mettre code de L67 et 66)
Hauteur 10 cm, blocable en 11 positions, profondeur 2 cm, angle rotation à 70 °.
Logistique: à monter soi même.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110575 |
| Référence fabricant | P0410-45802-YB009-W1 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 19 cm |
| Largeur du colis | 28,4 cm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Fiches fournisseur brutes | 110575 |
| Hauteur maxi têtière | 22 |
| Hauteur mini têtière | 15 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Tétière ATILA résille |
| Page catalogue année N | 253 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Normes et labels | nf_environnement,nfoec |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- NF Envir + NF Off excell Certi
Documentation
Fiche technique et installation
















