Ce tapis de souris en mousse est indispensable si vous souhaitez bouger aisément votre souris et fluidifier votre navigation. Sa mousse est recouverte de tissu pour une meilleure adhérence et un effet antistatique.
• Coloris : bleu
• Epaisseur : 6 mm
• Dimensions : 26 x 22 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 591118 |
Dimensions
| Dimensions | 22 cm (L) x 26 cm (l) |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 22 cm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Garantie N+1 | 1 |
| Matières | tissu,mousse |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















