Fixation sur la partie inférieure ou supérieure des moniteurs
Compatibilité avec la plupart des téléviseurs à écran plat
Une taille pour chaque écran.
Le support de télévision Logitech pour MeetUp maintient en toute sécuritéle dispositif MeetUp ConferenceCam sur la partie inférieure ou supérieure du moniteur àécran plat et le fixe sur les points de fixation conformes àla norme VESA disponibles sur la plupart des téléviseurs et moniteurs.
pour les écrans jusqu¿à 2 286 mm (diagonale).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145276 |
| Référence fabricant | 939-001656 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Largeur du colis | 89 mm |
| Longueur du colis | 41,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















