- Équipé de roues en plastique de 170 mm et d'une poignée pour une maniabilité maximale.
- Diamètre intérieur de l'ouverture 36,5 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128254 |
Dimensions
| Dimensions | 55 cm (L) x 58 cm (P) x 97.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 24,5 cm |
| Largeur du colis | 57 cm |
| Longueur du colis | 71 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











