Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148363 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 13 mm |
| Longueur du colis | 14,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Grip | Non |
| Largeur d'écriture | 0,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Oui |
| Périssable | Non |
| Écriture | moyen |
Informations environnementales
| % de recyclé | 82 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |














