Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Inde
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132954 |
| Référence fabricant | 17637E |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 14 cm (P) x 30 cm (H) |
| Hauteur du colis | 17,5 cm |
| Largeur du colis | 35,8 cm |
| Longueur du colis | 48,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière extérieure | cuir |
| Matière principale | 001 |
| Mode de transport | dos |
| Poids | 1700 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 14 |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 15,6 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




























