Pour colis légers et moyens - 42µ.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149255 |
Dimensions
| Dimensions | 50 m (L) x 50 mm (l) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Largeur ruban adhésif | 50 |
| Longueur ruban adhésif | 50 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















