Utilisez-le pour organiser, planifier et surveiller vos activités.
Un moyen rapide et précis de diviser des colonnes et des lignes sur un tableau blanc ou un tableau de planification.
Rangez facilement le rouleau de ruban adhésif lorsqu'il n'est pas utilisé.
Compatible avec les tableaux blancs et les tableaux de planification magnétiques et non magnétiques
Couleur : noir.
Dimensions : 5 mm x 10 m.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149547 |
Dimensions
| Dimensions | 10 m (L) x 5 mm (l) |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 10,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | adhesif |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |















