Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109819 |
Dimensions
| Dimensions | 80 cm (L) x 40 cm (l) |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 43,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | nude |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matières | polyurethane |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation


























