Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134285 |
Dimensions
| Dimensions | 5 m (L) x 2 cm (l) |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 52 mm |
| Longueur du colis | 52 mm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











