Réhausseur pour PC portable universel, fonctionne avec tous les bras de moniteur à montage VESA®.
- Supporte les ordinateurs portables jusqu'à une taille d'écran de 15,6", poids maximal de 4,5 kg.
- Facile à installer.
- En acier robuste pour plus de solidité et de durabilité.
- Surface ventilée favorise la circulation de l'air.
- Coussinets en caoutchouc empêchent les rayures.
- Pinces réglables et attaches de sécurité.
- Poids : 1,18 kg
- Dim. : L 30 x H 4,4 x 28 cm.
Ce support pour ordinateur portable correspond-il à mon matériel ? Pour le savoir, rendez-vous sur le sélecteur Kensington !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144613 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 4.4 cm (H) |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 30,8 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids max supporté | 4,5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Usage | bureau |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















