- Longueur : 30 cm
- Matériau : PET incassable
- Bord anti-tâche pour un tracé net
- Toucher soft antidérapant
- Graduations imprimées en encre UV
- Packaging recyclable
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Tunisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144540 |
Dimensions
| Dimensions | L 30 cm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 5 mm |
| Largeur du colis | 63 mm |
| Longueur du colis | 40,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Liste des couleurs assorties | bleu,vert |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Bleu, vert |
| Liste des couleurs assorties N+1 | 06,22 |
| Longueur de traçage | 30 |
| Matière principale | 008 |
| Matières | pet |
| Page catalogue année N | 764 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 62 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation














