5 vitesses de ventilation.
Equipé de roulettes et de poignées.
Utilisation en position verticale ou couchée.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139005 |
Dimensions
| Dimensions | 52.2 cm (L) x 39.9 cm (P) x 62.5 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Livraison à l'étage | Non |
| Niveau sonore max. | 65,5 |
| Poids | 28 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 39,9 |
| Puissance | 170 |
| Périssable | Non |
| Surface traitée | 325 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation


























