Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147828 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 8 mm |
| Hauteur du colis | 10,3 cm |
| Largeur du colis | 10,3 cm |
| Longueur du colis | 19 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 1_bocal |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Réutilisable | Oui |











