Equipé de 4 poinçons mobiles sur une tringle de 24 cm.
Capacité maximum : 6 poinçons.
Capacité de perforation : 30 feuilles.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 10 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136178 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12 cm |
| Largeur du colis | 24,5 cm |
| Longueur du colis | 34,4 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 30 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Garantie N+1 | 10 |
| Nombre de trous | 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Réglette de guidage | Oui |
| Écartement (entraxe) | 8 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











