Doublure fixe en maille ajourée en 100 % polyester (110 g/m²).
Col doublé Micromink.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 14775505 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,5 cm |
| Largeur du colis | 31,5 cm |
| Longueur du colis | 42,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Genre | mixte |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 66 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |















