Panneaux conformes aux normes ISO 7010. Épaisseur 15/100E.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137280 |
Dimensions
| Dimensions | 35 cm (L) x 20 cm (l) |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 20,2 cm |
| Longueur du colis | 38,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Forme | rectangle |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














