Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137247 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 6_bouteilles |
| Contenance | 1 |
| Eau minérale | Oui |
| Emballage recyclable | Oui |
| Emballage recyclé | Oui |
| Nutriscore | a |
| Pays d'origine | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | sans |
| Type d'emballage | pet |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











