Chaque cartouche est conçue pour offrir un rendement élevé, avec une capacité de 30 ml pour la noire et 11 ml pour chaque couleur, assurant une longue durée d'utilisation et un excellent rapport qualité-prix. Ce multipack est idéal pour les imprimantes Epson compatibles avec le modèle 27XL BCMY.
Ce produit est parfaitement adapté aux besoins des utilisateurs recherchant une solution fiable et économique pour leurs impressions quotidiennes, qu'il s'agisse de documents professionnels ou personnels. La compatibilité et la qualité des encres garantissent une impression nette et durable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136033 |
| Référence fabricant | K10517F4 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 78 mm |
| Largeur du colis | 78 mm |
| Longueur du colis | 11,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 02 |
| Nombre de pages | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 136032 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |








