Sans sucres, cette boisson rafraîchira votre quotidien, alors faites-vous plaisir sans culpabiliser !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144122 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 23,5 cm |
| Largeur du colis | 29 cm |
| Longueur du colis | 43 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 24_bouteilles |
| Contenance | 50 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Nutriscore | b |
| Pays d'origine | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | citron |
| Type d'emballage | pet |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











