Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136399 |
| Référence fabricant | 2970B017 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 11,5 cm |
| Longueur du colis | 15,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 34 |
| Couleurs d'impression | assortis |
| Nombre de pages | 300 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | PG-510 / CL-511 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE











