Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113472 |
| Référence fabricant | ODLAPTOPWSTATION314 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Connectique | usb_c |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Luminosité d'image | 300 |
| Poids | 1,06 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution max. d'écran | wuxga |
| Taille de l'écran | 14 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation





























