- Connexion fiche jack son et micro 3,5 mm.
- Serre tête ajustable.
- Câble de 1 m.
- Compatible : Windows et MAC OS.
- Poids : 45 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129409 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 17,5 cm |
| Longueur du colis | 18,5 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















