MacBook Pro Touch Bar 13'' M1 16Go 512Go SSD 2020 Gris.
Reconditionné.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 122236 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Largeur du colis | 38 cm |
| Longueur du colis | 46 cm |
Attributs spécifiques
| Carte graphique | intel_iris_plus_graphics_645 |
| Connectique | prise_mini_jack,usb_c |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | anthracite |
| Disque dur | 16 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Mémoire RAM installée | 16 |
| Poids | 1,37 |
| Processeur | intel_I7 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'exploitation installé | mac_os |
| Taille de l'écran | 13 |
| Type d'écran | LED |
| Webcam intégrée | Oui |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















