Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147969 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 12,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 85 |
| Parfum | coco |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















