Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150391 |
Dimensions
| Dimensions | 45 cm (L) x 60 cm (P) x 85 cm (H) |
| Hauteur du colis | 49,4 cm |
| Largeur du colis | 66,1 cm |
| Longueur du colis | 88,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité du réservoir d'eau | 10 |
| Classe énergétique | e |
| Page catalogue année N | 51 |
| Poids | 36,6 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 60 |
| Puissance | 1800 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation














