- 4 sorties USB 3.0.
- 1 entrée USB-C avec un câble intégré au boitier de 30 cm.
- Compatibilité : Windows, Mac et Linux.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136427 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Largeur du colis | 11,4 cm |
| Longueur du colis | 19,6 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | hub_USB |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de ports | 4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation

















