Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128452 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 30 cm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Largeur du colis | 31,1 cm |
| Longueur du colis | 32,6 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Matières | bois |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | piles |
Informations environnementales
| % de recyclable | 90 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e,ce |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE + Certifié CE
Documentation
Fiche technique et installation
























