Découvrez les FEUILLES ADRESSE 1520 TD rech s/f, un produit pratique et fiable signé QUO VADIS.
- FEUILLES ADRESSE 1520 TD rech s/f, marque QUO VADIS reconnue pour sa qualité
- Conçues pour une utilisation efficace et adaptée aux besoins d’organisation
- Descriptif long - ACE : FEUILLES ADRESSE 1520 TD rech s/f
- Produit non éligible AGEC, sans mention spécifique de développement durable
Optez pour ces feuilles d’adresse pour une gestion simple et ordonnée de vos contacts, un choix pratique pour vos besoins quotidiens.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W36275 |
Dimensions
| Dimensions | 20 cm (L) x 15 cm (l) x 0.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Argument 1 | Accessoire pour enrichir ou renouveler le contenu de votre organiseur |
| Argument 2 | Papier blanc pour une écriture douce et fluide |
| Argument 3 | Pages lignées dédiées à l'écriture |
| Argument 4 | Tranche dorée pour protéger votre produit des salissures |
| Argument 5 | Achetez une recharge Agenda Moderne pour utiliser votre organiseur plus longtemps! |
| Aérosol | Non |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | FEUILLES ADRESSE 1520 TD rech s/f |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Unité d'achat | 1 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















