- Courroie interne pour maintenir votre disque dur en place en toute sécurité.
- Compartiment interne pour stocker les câbles associés
- Fermeture éclair.
- Dimensions de l'étui : L 14,6 x P 4,1 x H 9,5 cm.
- Poids: 85 grammes
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 25 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129112 |
| Référence fabricant | QHDC101K |
Dimensions
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Largeur du colis | 11,4 cm |
| Longueur du colis | 21,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 25 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















