Stylo plume jetable, niveau d'encre visible.
Le contrôle du débit de l'encre assure une écriture douce
et régulière.
- Largeur d'écriture en mm : 0.50 mm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110024 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 13,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Liste des couleurs assorties | noir,bleu,turquoise,vert,violet,rose |
| Liste des couleurs assorties (ACE) | Noir, bleu, turquoise, vert, violet, rose |
| Liste des couleurs assorties N+1 | 06,17,20,22,25,76 |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 804 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | iso_9001,iso_14001 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- ISO 9001 14001

















