- Mémoire intégrée de 4 Go.
- Connexion PC : branchez votre enregistreur sur votre ordinateur et lisez vos fichiers avec Windows ou macOS.
- Durée d¿enregistrement jusqu¿à 12 heures.
- Affichage de l'heure : Grâce à cette fonction d¿affichage, la date et l¿heure de vos enregistrements sont ajoutées aux fichiers.
- Connectivité : écouteurs jack 3.5 et connexion USB 1.1.
- Fournis avec 2 piles AAA et câble USB.
- Dim. : L 10,8 x l 3,4 x P 1,9 cm. Poids : 46 g.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128777 |
Dimensions
| Dimensions | 10.8 cm (L) x 3.4 cm (l) x 1.9 cm (H) |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Largeur du colis | 11,6 cm |
| Longueur du colis | 15,6 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité | PC, MAC |
| Garantie N+1 | 2 |
| Poids | 46 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | piles |
| Type(s) d'accessoire(s) fourni(s) | Câble USB, 2 piles AAA |
Informations environnementales
| % de recyclable | 65 |
| % de recyclé | 18 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















