Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150094 |
| Référence fabricant | LH50QMCEBGCXEN |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 75 cm |
| Longueur du colis | 1,24 m |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution max. d'écran | uhd4k |
| Taille de l'écran | 50 |
Informations environnementales
| Normes et labels | energy_star,epeat_bronze |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Energy Star + Epeat Bronze


























