Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 132217 |
| Référence fabricant | C13T671600 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Longueur du colis | 13,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Collecteur_de_toner_usage |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















