Ouverture des anneaux en 2 x 2.
Dos : 4 cm.
Capacité : 180 feuilles.
Pour feuilles 21 x 29,7 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Egypte
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 19145619 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 26,2 cm |
| Longueur du colis | 32,2 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 180 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Diamètre des anneaux | 30 |
| Format | 21_29_7 |
| Largeur du dos | 4 |
| Matières | polypropylene |
| Porte-étiquette | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'anneaux | anneaux_ronds |
| Étiquette | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















